• Видеоконференция департамента образования Ярославской области

Запись видеоконференции 12.03.2014 посвященной вопросам проведения мониторинга интернет-сайтов образовательных организаций Ярославской области на предмет полноты и актуализированности размещенных на них сведений.
    Мониторинг проводится в соответствии с Письмом департамента стратегии, анализа
    и прогноза Минобрнауки России от 31 января 2014 года № 02-36 «О предоставлении информации».
  • Видеоконференция

Запись видеоконференции 15.10.2013
    о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов  денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.
    На сайтах местных органов управления образованием и общеобразовательных организаций должна
    быть размещена информация и документы, содействующие недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

Освещаются вопросы размещения данной  информации на сайтах МОУО и ОУ, а также обсуждение проведения мониторинга размещения такой информации.