Онлайн-семинары «ЕГЭ по русскому языку: ошибкоопасные места»

Департамент образования Ярославской области, ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» совместно с Государственным институтом русского языка имени А.С.Пушкина (Институт Пушкина), г.Москва, и факультетом филологии и коммуникации Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова в апреле-мае 2017 года проводят онлайн-семинары для педагогов и учащихся 10-11 классов Ярославской области «ЕГЭ по русскому языку: ошибкоопасные места». В рамках проведения онлайн-семинаров будут даны практические рекомендации по организации деятельности выпускников на заключительном этапе подготовки к ЕГЭ.

Онлайн-семинары проводятся в режиме видеоконференцсвязи в системе интерактивного вещания Webunicom http://media.edu.yar.ru/ege2017

Планируемое количество участников - 100 общеобразовательных организаций.

Программа онлайн-семинаров в апреле 2017 года:

Для участия школы в онлайн-семинарах необходимо:

По вопросам участия в онлайн-семинарах обращайтесь в ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании»: