Возможности системы

Выступление
Выступление организатора мероприятия осуществляется в формате видео, аудио и сопровождается трансляцией дополнительных материалов. Организатор во время проведения мероприятия может предоставить слово любому участнику (в формате видео и аудио). Любой участник мероприятия может послать запрос на публичное выступление (задать вопросы или сделать сообщение).

Доступные компоненты мероприятия
Каждое мероприятие может сопровождаться набором сопроводительных компонентов:
- План мероприятия
- Дополнительные материалы к изучению перед мероприятием
- Заставка
- Презентация
- Веб-тур
- Опросы и голосования

План и дополнительные материалы
Мероприятие может сопровождаться планом и дополнительными файлами для изучения. Данные материалы доступны участникам до проведения мероприятия.

Заставка
Заставочная картинка с названием и символикой мероприятия, демонстрируемая участникам в течение мероприятия в соответствующие моменты.

Презентация
Выступления в рамках любого мероприятия можно сопровождать слайдами презентации. При демонстрации слайдов для выступающего доступен инструмент «белая доска», позволяющий выделять любые элементы слайдов. Презентацию необходимо предварительно подготовить и загрузить в систему.

Веб-тур
Инструмент веб-тур позволяет выступающему загрузить любой сайт из сети Интернет для демонстрации участникам мероприятия. Список сайтов и страниц необходимо предварительно подготовить и загрузить в систему.

Опросы
Система проведения опросов позволяет организатору во время мероприятия проводить любые голосования или опросы.